На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    да что вы говорите?!Bloomberg: Россия...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍DE: Россия насмех...
  • Надежда Белугина
    Уж если мы докатились до того, что с нашими Героями России без наказания так обходятся, что ждать нам остальным, обыч...Бастрыкин поручил...

Кимаковский: Украина лишилась энергомощностей для обеспечения нужд ВПК и ВСУ

Как заявил в беседе с РИА Новости советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский, поражение энергообъектов Украины позволило лишить противника мощностей для обеспечения нужд ВПК и содержания воинских частей. На мирных гражданах это сказаться не должно, хотя не исключено, что украинские власти могут перераспределить электроэнергию в пользу военных

Кимаковский подчеркнул, что ВС РФ не бьют по энергообъектам Украины, используемым для обеспечения гражданского населения. Уничтожение объектов энергетической инфраструктуры проводится в целях сокращения количества электроэнергии, которую противник может использовать в том числе в производстве и ремонте военной техники, пояснил он.

В свою очередь, депутат Государственной думы Михаил Шеремет заявил, что Россия будет дальше стараться мешать производить и ремонтировать оружие, которое угрожает мирному населению РФ. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх