На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ага ,  ОСОБЕННО НЕ РАД  будет  ГАУЛЯЙТЕР Окраины , Зе  НАЦИСТ ЖИДОБАНДЕРОВСКИЙ....!!!Зеленский допусти...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    украинский президент Владимир Зеленский, не все будут счастливы от результатов конфликта Украины и России. Украинцы д...Зеленский допусти...
  • Гарий Щерба
    В  ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АРЕСТОВЫВАТЬ НАДО  его ,,БЫВШЕЙ,, , ТАМ ОСНОВНЫЕ ДЕНЬГИ  с  ДЕШЕВЫМ ФИКТИВНЫМ РАЗВОДОМ ...!!! Думаю...ТАСС: суд арестов...

Reuters: правительство России рассматривает возможность полного запрета экспорта бензина

Как сообщает Reuters со ссылкой на источники, с целью избежать дефицита бензина на внутреннем рынке правительство РФ рассматривает возможность полного запрета на экспорт топлива в зарубежные страны.  

Указывается, что такие планы связаны с вероятным риском роста цен на бензин после решения российского кабмина о сокращении субсидий для местных НПЗ. Предлагается также увеличить объемы обязательной продажи бензина на товарной бирже.

Депутат Государственной думы, член Комитета по промышленности и торговле Алексей Канаев отметил, что все будет зависеть от того, как дальше будет развиваться ситуация. Россия должна в первую очередь обеспечить на 100% внутреннее потребление топлива. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх