На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Только после того, как америкосы вернут все земли амекосии индейцамG7 потребовала от...
  • Геннадий Бережнов
    На сколько же тупые и бестолковые, опять вспомнил Задорнова! Надо просто послать их куда подальше без дипломатии. Они...В WADA заявили, ч...
  • Серж Южанин
    В WADA заявили, ч...

Украина не может стать членом НАТО в условиях боевых действий

Украина не может стать членом НАТО в условиях боевых действий.

Как подчеркнул в эфире канала BFMTV еврокомиссар по внутреннему рынку ЕС Тьерри Бретон, комментируя просьбу Владимира Зеленского принять Украину в НАТО, страна не сможет вступить в альянс, пока на ее территории идут боевые действия. Причем, добавил Бретон, делать прогнозы о том, когда они закончатся, весьма трудно.

Вопрос о вступлении в альянс не может ставиться в период военных действий на территории страны.

Тьерри Бретон

еврокомиссар по внутреннему рынку ЕС

В свою очередь, депутат Государственной думы Султан Хамзаев отметил, что Украина не собирается прекращать конфликт и нацелена на жесткую эскалацию конфликта.

С самого начала было понятно, что альянс не собирается принимать Украину в свой состав. Сейчас НАТО занято тем, что исполняет отвлекающий маневр для большой экономической экспансии США в Европе, для этого как раз используя киевский режим. 

Султан Хамзаев

депутат Госдумы

Видео в сюжете: Daily Mosсow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх