На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    США сами и организуют этот теракт, также как и Башни-близнецы они подорвали, чтобы был повод атаковать Ирак, Афганист...Глава ФБР Рэй: СШ...
  • Игорь Морозов
    это просто кошмар, ужас и вообще нет в русском языке такого слова каким можно было бы назвать данный факт коррупции в...ТАСС: замминистра...
  • Гарий Щерба
    РУСОФОБСКИЕ  ВЫБЛЯДКИ...!!!! ПЧЕМУ РОССИЯ НЕ ПОДНИМАЕТ  этот вопрос в  ООН...???МВД Эстонии пригр...

Такер Карлсон заявил, что в разрушении Каховской ГЭС виновен Киев

Как заявил экс-ведущий Fox News Такер Карлсон, любой здравомыслящий и честный человек придет к заключению о том, что за разрушением Каховской ГЭС стоит киевский режим. По мере раскрытия фактов остается все меньше тайны в части того, что именно могло произойти с дамбой, добавил он.

Карлсон подчеркнул, что разрушение гидроэлектростанции, возможно, и невыгодно Украине, однако вреда оно нанесло куда больше России. Киев давно планировал подрыв Каховской ГЭС, заключил журналист.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх