На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    да что вы говорите?!Bloomberg: Россия...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍DE: Россия насмех...
  • Надежда Белугина
    Уж если мы докатились до того, что с нашими Героями России без наказания так обходятся, что ждать нам остальным, обыч...Бастрыкин поручил...

Дуров: самое большое давление на Telegram оказывают Apple и Google

Как заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону основатель Telegram Павел Дуров, наибольшее давление на мессенджер оказывают не правительства, а корпорации Apple и Google, которые могут отцензурировать все, к чему у человека может быть доступ на его смартфоне.

Обе американские компании не склонны к компромиссам и дали ясно понять, что Telegram могут удалить из магазинов приложений, если там не будут соблюдать установленные ими правила, ряд которых носят политический характер, добавил Дуров. Подобные угрозы для Telegram «не мелочь», так как могут лишить огромную долю населения мира к инструменту, который используется каждый день, подчеркнул он. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх