На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    да что вы говорите?!Bloomberg: Россия...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍DE: Россия насмех...
  • Надежда Белугина
    Уж если мы докатились до того, что с нашими Героями России без наказания так обходятся, что ждать нам остальным, обыч...Бастрыкин поручил...

Путин: не надо называть упертыми людей, не эвакуирующихся из зоны паводков

В ходе совещания с членами правительства в режиме видеоконференции РФ президент Владимир Путин призвал губернатора Тюменской области Александра Моора вежливо отзываться о людях, которые не хотят эвакуироваться из зоны паводков из-за опасений за свое имущество. Так президент отреагировал на слова Моора о том, что в зоне подтопления остались только «самые упертые».

<...> «остались самые упертые». Не надо так о людях говорить, не надо.

Владимир Путин

 

Люди беспокоятся за свои дома и имущество, они должны поверить, что «все будет надежно обеспечено», подчеркнул президент.

Губернатор области извинился за свои слова, добавив, что в регионе готовились по поручению президента к приходу воды и подняли дамбы дополнительно на 2 метра.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх