На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    да что вы говорите?!Bloomberg: Россия...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍DE: Россия насмех...
  • Надежда Белугина
    Уж если мы докатились до того, что с нашими Героями России без наказания так обходятся, что ждать нам остальным, обыч...Бастрыкин поручил...

Премьер Грузии назвал Зурабишвили агентом иностранного влияния

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе назвал президента республики Саломе Зурабишвили, решившую наложить вето за закон об иноагентах, агентом иностранного влияния. Кобахидзе добавил, что референдумом по вопросу легитимности этого закона станут парламентские выборы в октябре. Никому, в первую очередь Зурабишвили, нельзя позволять выступать от имени народа Грузии, ведь она предает свой народ и конституцию страны, подчеркнул премьер республики.

Эксперт Ассоциации военных политологов, доктор политических наук, заведующий кафедрой политологии РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин отметил, что в Грузии складывается непростая ситуация вокруг принятия закона об иноагентов. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх