На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Поддержка президента - большой плюс для страны, но обязана быть и серьезная критика, иного пути к достижению целей СВ...ФОМ: 80% опрошенн...
  • Татьяна Кибишева
    А пили где? На газоне?Песков сообщил, ч...
  • Александр Терехов
    Вот и за черный/подпольный/теневой инет взялись. Пока только легкий пушок витает. Полетят ли пух и перья - будем погл...МВД изъяло более ...

Песков заявил, что в России не собираются блокировать Telegram

Как заявил Telegram-каналу Shot пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, в данный момент нет планов блокировать Telegram на территории РФ. При этом Песков отметил, что основателю мессенджера Павлу Дурову стоило бы уделять больше внимания тому, что ресурс часто используется террористами. Представитель Кремля также назвал Telegram уникальным и феноменальным с технологической точки зрения ресурсом.

Зампред Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев отметил, что планов по блокировке мессенджера действительно нет, но внутреннюю модерацию Дурову, безусловно, надо отладить с помощью того же ИИ. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх