На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Вот и за черный/подпольный/теневой инет взялись. Пока только легкий пушок витает. Полетят ли пух и перья - будем погл...МВД изъяло более ...
  • Сергей Ипатов
    Ларчик с загадочным "перегревом" экономики, "закредитованием" населения открывается очень просто - оказалось, что миг...Набиуллина: ЦБ ра...
  • Валерий
    Грядет создание череды новых министерств: счастья, семьи, патриотизма. Звезд героев не хватит в России для поощрения ...Володин предложил...

К 2026 году Московская область станет первой по выращиванию овощей в России

К 2026 году новый тепличный комплекс «Подмосковье» поможет  Московской области стать первой по овощам закрытого грунта. Об этом во время визита на предприятие «Эко-культура» в Воскресенске заявил губернатор Андрей Воробьев. 

На данный момент Подмосковье занимает второе место в России по овощам закрытого грунта. 10 лет назад регион занимал только 36 позицию, сообщает телеканал «360». 

Теперь агропромышленный холдинг «Эко-культура» запускает тепличный комплекс «Подмосковье» в Воскресенске. Там предусмотрено 645 рабочих мест на первом этапе строительства, а также 405 мест на втором. Сейчас достроена первая очередь тепличного комплекса. Разрешение на ввод планирую дать в апреле. 

«Сегодня мы в Воскресенске, на предприятии „Эко-культура“. Здесь в теплице выращивают экологически чистые овощи. И это одно из крупнейших подобных предприятий в стране»

Андрей Воробьев

Губернатор Подмосковья 

После введения комплекса производство овощей будет увеличено на 27 тысяч тонн в год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх