На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    За что боролись, то и получили..... Мда во истину Горе от ума....Еврокомиссия приз...
  • Гарий Щерба
    А  НЕ ПОШЛИ ка  ЛЯГУШАТНИКИ  на Х.....   ..!!! ЗРЯ  И.В.Сталин взял  ЖАБАГОВОРЯЩИХ  в  СТАН ПОБЕДИТЕЛЕЙ  в  ВОВ. , ПО...Europe 1: Франция...
  • Леонид Ла Рошель
    Стесняюсь спросит у верховного коксонюхающего, а шо, банки с огурцами вже то же закончились? Ведь таке иффиктивное ор...Зеленский: Трипол...

Сотрудников воронежской библиотеки уволили за показ фильма о любви двух парней

В городе Лиски Воронежской области директора и двух сотрудников местной библиотеки уволили после показа спорного кино о проблемах несовершеннолетних. Об этом сообщает телеканал «360». 

Картину «Найди себя» снял студент из Боброва. В ней показаны два парня, которые курят на балконе, принимают наркотики и пьют алкоголь, занимаются сексом, а в финале кино главный герой совершает суицид.   

Как отметил член правления организации «Отцы России» Андрей Згонников, фильм снимали в библиотеке, там была студия. Показ картины проходил там же, а в пяти метрах от библиотеки находится воинская часть. 

Он подчеркнул, что СК не нашел состава преступления в данном кино. 

«На наш взгляд, это все равно возмутительно. Фактически у нас легализовали ролики, где несовершеннолетние занимаются сексом, нюхают и пьют, а в конце суицид… То есть их снимать можно?! А если такие ролики поставят на поток?»

Андрей Згонников

Член правления организации «Отцы России»

Известно, что ситуация с показом такого кино послужила поводом для разбирательств со стороны Лискинской районной администрации. В результате директор Лискинской центральной районной библиотеки Юлия Поддубная, заведующая библиотекой Юлия Селезнева и главный библиотекарь Юлия Светачева уволились из учреждения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх