На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    В России с дружественными странами достаточно народов для проведения альтернативной, свободной, честной Олимпиады. Ех...Глава МОК Бах зая...
  • Erl Schweizer
    Поддержка президента - большой плюс для страны, но обязана быть и серьезная критика, иного пути к достижению целей СВ...ФОМ: 80% опрошенн...
  • Татьяна Кибишева
    А пили где? На газоне?Песков сообщил, ч...

Shūkan Gendai: Украине грозит исчезновение при продолжении конфликта с Россией

Украина рискует прекратить свое существование как государство, если продолжит вести боевые действия с РФ и не начнет мирные переговоры, утверждается в публикации Shūkan Gendai. Если конфликт будет продолжаться в том же темпе, Украина не сможет перейти в контрнаступление, предупреждают авторы статьи. Кроме того, подчеркивается, что киевский режим не сможет поддерживать основные государственные функции без финансовой помощи со стороны Запада.

Депутат Государственной думы, член Комитета по международной политике Дмитрий Белик заявил, что даже в странах — сателлитах США признают, что от Украины может ничего не остаться, это недалеко от истины.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх