На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    А пили где? На газоне?Песков сообщил, ч...
  • Александр Терехов
    Вот и за черный/подпольный/теневой инет взялись. Пока только легкий пушок витает. Полетят ли пух и перья - будем погл...МВД изъяло более ...
  • Сергей Ипатов
    Ларчик с загадочным "перегревом" экономики, "закредитованием" населения открывается очень просто - оказалось, что миг...Набиуллина: ЦБ ра...

Подоляк: ВСУ на передовой находятся в стагнации из-за нехватки ресурсов

Как заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, сейчас ВСУ находятся в стагнации на передовой из-за нехватки ресурсов. Их дефицит не позволяет планировать наступательные операции на тактическом уровне, добавил Подоляк. По его же словам, для усиления аналитической составляющей на фоне стагнации на линии фронта Александр Литвиненко был назначен новым секретарем СНБО Украины. Подоляка цитирует издание NV.

Депутат Государственной думы, 1-й зампред Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отметил, что назначение Литвиненко вряд ли поможет поднять моральный дух военнослужащих ВСУ. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх