На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    да что вы говорите?!Bloomberg: Россия...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍DE: Россия насмех...
  • Надежда Белугина
    Уж если мы докатились до того, что с нашими Героями России без наказания так обходятся, что ждать нам остальным, обыч...Бастрыкин поручил...

Президент Финляндии Ниинисте подписал законы о вступлении страны в НАТО


Как сообщает РИА Новости, финский президент Саули Ниинисте в ходе заседания правительства страны подписал законы о вступлении в блок НАТО. Это финальный этап в ратификации необходимых документов на национальном уровне. Далее Финляндии необходимо получить одобрение всех стран — членов Североатлантического альянса. Предположительно, окончательно вступить в блок Хельсинки смогут к концу текущего года.

Политолог Сергей Станкевич отметил, что Финляндия станет членом НАТО, в этом уже нет никаких сомнений. Однако это обстоятельство драматизировать не стоит. Сам по себе факт вхождения в альянс необязательно должен вести к эскалации межгосударственных отношений. Важно, чтобы Хельсинки если на 100%, то на 90% сохранила позитивный накопленный багаж отношений с Россией. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх