На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    Не надейтесь не станет. ВС России выполнят поставленные задачи.Economist: новой ...
  • Vitaly Arkhipov
    Нормальной лексики выразить мнение о желании минэнерго и его сути не хватает, а не нормальной пользоваться не хочется.Минэнерго предлож...
  • Вячеслав Васильев
    как раз таки судьи станут ну очень честными.первый пункт разморозить-за неверный смертный приговор-вышка. и коррупция...Илья Гращенков: С...

Быстро и вкусно! Три полезных рецепта из простых продуктов

Успех приготовления вкусного блюда зависит не только он навыков повара, но и качества кухонной утвари. Polaris создал набор посуды EasyKeep-4DG для творческого процесса на кухне.

Универсальный комплект подходит для использования на плите и в духовке, что открывает широкий простор для экспериментальной кулинарии.

 

EasyKeep-4DG состоит из классической (26 см) и глубокой (24 см) сковород и ковша на 1,7 литра. Предлагаем вам рецепты, для которых понадобится лишь один компактный набор посуды – а это существенная экономия места и времени.

Сытный завтрак – заряд энергией на весь день
 

Для его приготовления обжарьте порцию грибов и баклажанов с каплей масла на классической сковороде. Затем добавьте 150 мл протертых томатов, любой сезонной зелени и слегка потушите.

После этого разбейте в сковороду 4 яйца, добавьте соль и перец по вкусу и отправьте на 5-7 минут в разогретую до 180 градусов духовку. Подавайте на стол прямо в сковороде.

Обед можно сделать простым и изысканным, приготовив мексиканский суп

Polaris создал набор посуды EasyKeep-4DG

Порежьте мелко луковицу, острый перец чили и пару зубчиков чеснока. Обжарьте овощи в ковше на оливковом масле. Через пару минут добавьте несколько столовых ложек паприки и нарезанный на кубики болгарский перец. Далее положите в смесь порцию нарезанных томатов в собственном соку и влейте бульон.

В финале добавьте порцию любой консервированной фасоли. Подавайте суп с кинзой и сыром. Также можно пожарить нарезанный на квадраты тонкий лаваш на сковороде и сымитировать начос.

На ужин сделайте курицу в горчичном соусе
 

Для этого в глубокой сковороде обжарьте до румяной корочки 6 голеней птицы. В той же сковороде обжарьте 150 гр грибов, после этого влейте 250 мл бульона и добавьте пару столовых ложек горчицы. Доведите до кипения, введите в блюдо 100 мл сливок, перец и соль. Сверху уложите обжаренные голени и покрошите листья тимьяна. Запекайте 15-20 минут в духовке на 180 градусах.

Polaris создал набор посуды EasyKeep-4DG

Набор EasyKeep-4D изготовлен из высококачественного алюминия, внутри – высокопрочное антипригарное покрытие. Это позволяет равномерно и с минимальным добавлением масла готовить продукты.Набор подходит для всех типов плит, включая индукцию. Посуда очень удобна для хранения, ведь все предметы складываются друг в друга по методу «матрешки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх